Brühler SK 3 - SVM: Verbandsliga West
Mannschaftsführer
Friedhelm Heuser
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal  (  Karte )
Bonnstraße 200
50321 Brühl - Badorf
Vereinsheim des BSKKarl-Schiller Berufskolleg
Routenplaner

http://www.bsk1920.de/

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 17 Yeritsyan,Artur 1863 3   3 1 1 3 1 2   14 7 50
3 - 18 Heuser,Friedhelm 2016 3 1 3 2 2 - 3 1   15 8 43.8
3 - 19 Dilger,Jan 1880 2 1 3       1 3   10 5 50
3 - 20 Neuens,Heiko 1872 2 1 2 2   2 2 2   13 7 42.9
3 - 21 Schottmüller,Christoph 1922       1 3 2 2 3   11 5 60
3 - 22 Romaker,Johann 1856 1 1   3     3 3   11 5 60
3 - 23 Jopek,Eugen 1821 2 2   1 3   1 3   12 6 50
3 - 24 Vladimirow,Anguel 1860 1 3 1 3 3 1   2   14 7 50
3 - 3001 Tonnicchi,Claudio 1988 2                 2 1 50
3 - 3002 Schmitz,Stephan 1758       1 3         4 2 50
4 - 25 Münch,Carsten 1701                        
4 - 26 Georgopoulos,Nicolas 1735                        
4 - 27 Höfner,Christoph 1727                        
4 - 28 Wolf,Hans-Josef 1846                        
4 - 29 Gonscherowski,Tobias 1752                        
4 - 30 Esser,Heinz 1630     1   1         2 2 0
4 - 31 Thierkopf,Guido 1535           1       1 1 0
4 - 32 Lichtblau,Ernst 1458   3               3 1 100
4 - 4001 Bündgen,Hans-Georg 1642                        
4 - 4002 Schneider,Ingo 1886                        
4 - 4003 Klapp,Jürgen 1808                        
4 - 4004 Büdenbender,Hermann 1661                        
4 - 4005 Thierkopf,Constantin 1740                        
5 - 33 Tonnicchi,Marco 1924                        
5 - 34 Wegner,Carsten 1832                        
5 - 35 Tokmak,Tugay 1784                        
5 - 36 Hagedorn,Lennart 1586             3     3 1 100
5 - 37 Meul,Willi 1539                        
5 - 38 Kronseder,Michael 1523   1 2             3 2 25
5 - 39 Rudloff,Jan 1611                        
5 - 40 Olbrich,Tobias 1592                        
5 - 5001 Hölzenbein,Alfons 1558                        
5 - 5002 Müller,Jürgen 1467                        
5 - 5003 van Schyndel,Andreas 1724                        
5 - 5004 Wieland,Ingo 1682                        
5 - 5006 Kaufmann,David 1924                        
6 - 41 Botvinnik,Alexey 1710     1   3         4 2 50
6 - 42 Ross,Udo 1730                        
6 - 43 Deichmann,Martin 1589                        
6 - 44 Lüdtke,Wolfgang 1413                        
6 - 45 Keuper,Peter 1588                        
6 - 46 Fürhoff,Simone 1564                        
6 - 47 Holzhey,Beate 1519                        
6 - 48 Arntz,Carl-Gereon                        
6 - 6001 Piastowski,Kurt 1676                        
6 - 6002 Schmidt,Stephan 1502                        
6 - 6003 Klaes,Lukas                        
6 - 6004 Heuser,Elzbieta 1554                        
7 - 49 Langauer,Mihael 1512                        
7 - 50 Fehlker,Felix 1203                        
7 - 51 Worbs,Jürgen 1491           2       2 1 50
7 - 52 Verlage,Niklas 1390                        
7 - 53 Czech,Peter 1342                        
7 - 54 Tillmann,Robert 1499                        
7 - 7001 Zabel,Pascal 1178           2       2 1 50
7 - 7002 Weber,Damian                        
7 - 7003 Stawarz,Filip 1174                        
7 - 7004 Goeb,Johannes 1551                        
7 - 7005 Hiemer,Ulrich 1634                        
7 - 7006 Moers,Christoph 1458                        
7 - 7007 Shahin,Hossein 1529                        
8 - 55 Läger,Kai 1347                        
8 - 56 Marx,Benjamin 1429                        
8 - 57 Söntgen,Hans-Dieter 1443                        
8 - 58 Stockhofe,Rudi 1402                        
8 - 59 Martius,Wolf Peter 1213                        
8 - 60 Geitner,Alexander 1320                        
8 - 8001 Ostermann,Frank 1385                        
8 - 8002 Frienen,Hans-Peter 1439                        
8 - 8003 Muschalek,Ingo 1279                        
8 - 8004 Kappi,Joscha 973                        
8 - 8005 Kurth,Hans-Jakob 1438                        
9 - 61 Ctistis,Alexander 1256                        
9 - 62 Kranz,Kilian 1261                        
9 - 63 Bartsch,Karl-Heinz 1309                        
9 - 64 Auler,Robert 1169                        
9 - 65 Ploschke,Dieter 1212                        
9 - 66 Huland,Tobias 1412                        
9 - 9001 Tsallagov,Alexander 1156                        
9 - 9002 Uhlhaas,Leon 1150                        
9 - 9003 Girod,Leonard 1375                        
10 - 67 Reiter,Ute 1185                        
10 - 68 Klünker,Michael 958                        
10 - 69 Dodi,Robert 927                        
10 - 70 Hingst,Dieter Max Otto 958                        
10 - 71 Geisen,Bernd 1063                        
10 - 72 Irrlitz,Kai 923                        
10 - 73 Wei,Bochen 938                        
10 - 74 Doll,Nils                        
10 - 75 Haenraets,Jan                        
10 - 76 Hoffmann,Benjamin Oliver                        
10 - 77 Saichyshyn,Andrii                        
10 - 78 Kares,Dorothea 832                        
10 - 79 Heinen,Eva                        
10 - 80 Jansen,Daniel                        
10 - 81 Geldmacher,Edgar                        
10 - 82 Dokter,Till                        
10 - 83 Aretz,Jonathan                        
10 - 84 Aretz,Maximilian                        
10 - 85 Valino Flores,Elias                        
Gesamt 16 13 16 14 19 13 16 19 126 64 48.4


Spiellokal in OpenStreetMap



Bonnstraße 200
50321 Brühl - Badorf
Vereinsheim des BSKKarl-Schiller Berufskolleg


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. September 2023